Дом с бобром
Проектирование и строительство домов

Статьи #дом из газоблока

Строительство дома – сроки. Как быстро строится дом

26 November 2021 • Просмотров(11469)

Многие люди мечтают о собственном доме с небольшим двориком, белым заборчиком и красивым садом. Некоторые предпочитают купить уже готовое жилье и праздновать новоселье в день подписания договора купли-продажи. Другие же хотят построить «дом мечты», который будет полностью соответствовать вкусам и предпочтениям жильцов. Если уже принято окончательное решение о строительстве дома, перво-наперво стоит выяснить, сколько времени на это понадобится. В этой статье рассказывается о том, как быстро строится дом.

Читать статью


Отделка дома из газобетона

24 July 2021 • Просмотров(2090)

Газобетон – это достаточно популярный строительный материал, который активно используется застройщиками для возведения стен зданий. Его востребованность обусловлена прежде всего успешным соотношением стоимости и качества. Однако, несмотря на широту применения газобетона, его отделка продолжает вызывать разногласия у застройщиков, а также часто становится источником серьезных ошибок.

Читать статью


Утепление дома из газоблока (газобетона)

20 June 2021 • Просмотров(4932)

Высокие теплоизоляционные свойства материала — основная причина, по которой застройщики рекомендуют строить дом из газоблока. В связи с этим часто возникает вопрос, нужно ли утеплять газобетонное жилье? Давайте разберемся.

Читать статью


Строительство из газобетона: почему все строят из газобетона?

18 June 2021 • Просмотров(2471)

На современном строительном рынке представлен неплохой выбор материалов — впору растеряться, какой именно выбрать для постройки дома. Положительные качества газобетона уже давно оценили и застройщики, и заказчики. В этой статье раскрываются плюсы и минусы данного материала, а также объясняется, почему все сейчас строят дома из газобетона.

Читать статью


Дом из газоблока (газобетона): отзывы

16 June 2021 • Просмотров(9811)

Прежде чем строить дом, будущему владельцу следует определиться с материалом, из которого он будет возводиться. От этого будет зависеть не только уровень затрат, но и долговечность здания, а также выбор бригады, которая должна знать все тонкости технологии строительства домов из предпочтительного материала. В этой статье рассматриваются положительные и отрицательные стороны домов из газоблока, составленные на основе отзывов застройщиков и владельцев, проживающих в домах такого типа.

Читать статью