Дом с бобром
Проектирование и строительство домов

Лучшие каркасные дома

За последние годы интерес к каркасным домам возрос неимоверно. Специалисты прогнозируют, что подобная тенденция не изменится и в будущем.

Каркасный дом - лучший?

Привлекательность каркасного метода строительства базируется на ряде особенностей, среди которых следует выделить следующие:

  • Отличная совместимость практически с любым климатом. При суровых погодных условиях используется более плотный утеплитель.
  • Быстрое строительство. Заселиться в готовый дом можно уже через три-шесть месяцев.
  • Достойный уровень комфорта. Дом, построенный по каркасной технологии, удобный и теплый, воздух в нем свежий и легкий, температура – равномерная, а уровень влажности находится в оптимальном диапазоне.
  • Эффективная теплозащита круглый год. Расходы на отопление в зимний период времени значительно ниже, чем для поддержания комфортной температуры в каменных постройках.
  • Привлекательный внешний вид здания и возможность свободной архитектурной планировки. Существует большой выбор дизайнерских решений для внутренней и внешней отделки «каркасников», способный удовлетворить любые вкусы.
  • Доступная цена. За счет используемых материалов, быстрого темпа постройки и отсутствия необходимости в специальной технике, весь процесс строительства «каркасника» значительно дешевле, чем при возведении кирпичного или блочного дома.
  • Отсутствие мощного фундамента. Для каркасного дома вполне достаточно и надежно использовать свайную основу, которая не предполагает «застывания» в течение нескольких месяцев, как в случае бетонного фундамента.
  • Мобильность постройки. «Каркасник» легко собрать, разобрать, перестроить, отремонтировать и заменить любую испортившуюся деталь/часть/участок.

На первый взгляд кажется, что построить такой дом можно и самому, однако в ходе монтажа строения возникает множество нюансов, разобраться с которыми могут только профессионалы.

 

Наша строительная компания занимает прочную позицию на рынке строительства лучших каркасных домов, ведь мы стараемся поддерживать баланс между доступными ценами и высоким качеством продукции.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Мы возводим жилье по типовым проектам, представленным на нашем сайте, а также по индивидуальным заказам клиентов.
  • У нас имеется обширный опыт в сфере каркасного строительства, поэтому наличие какой-либо ошибки практически сводится к нулю.
  • В нашей компании работают профессиональные монтажные бригады, способные выполнить любой заказ в заранее оговоренные сроки.
  • Мы проводим строительные работы максимально быстро и качественно, причем в любое время года, вне зависимости от сезона.
  • Наши специалисты возводят здания из каркаса поэтапно, благодаря чему клиенты могут минимизировать затраты и вести возведение дома в оптимальном для себя режиме.
  • Мы предлагаем широкий спектр работ – как отдельные виды, так и полный цикл возведения каркасных домов.
  • Все этапы строительства контролируются профессиональными прорабами, которые ответят на все возникающие у клиента в процессе стройки вопросы.
  • Мы используем только проверенные временем качественные материалы от ведущих отечественных и европейских производителей.
  • Наша компания осуществляет строительство от фундамента до конька кровли. Следует отметить, что при возведении каркасного дома под ключ можно сэкономить весомую часть материальных средств.

Один из лучших каркасных домов

Нами разработано множество различных проектов каркасных домов любой этажности и площади. На этом сайте вы найдете подробное описание нашей деятельности, актуальные контакты, каталог проектов с ценами.

Этапы работы с нами

Выбор проекта. Внимательно изучив представленные на сайте проекты (а мы сделали подборку проектов лучших каркасных домов), вы сообщаете, какой из них вам понравился, либо предоставляете подробную информацию о доме, в котором хотите жить.

Звонок в компанию. Вы связываетесь с нами любым удобным для вас способом (телефон, интернет, соцсети и пр.) и мы договариваемся о встрече в офисе, на участке или онлайн, на которой все обсудим.

Расчет приблизительной стоимости дома. Учитывая все ваши пожелания по строительству будущего дома, мы составляем смету предстоящих расходов. Если вас устраивает цена, наши специалисты приступают к проектированию. Вы можете почти в любой момент внести какие-либо изменения в проект, но эта услуга будет платной.

Макет одного из лучших каркасных домов

Заключение договора. Как только вы утвердите предоставленный проект, мы произведем точный расчет и предоставим вам окончательную сумму на строительство дома, с учетом материалов и работы. Эта стоимость не будет меняться до конца стройки. Чтобы продолжить наше сотрудничество, мы заключим договор.

Строительство дома. Заключив соглашение о сотрудничестве, все дальнейшие действия мы берем на себя, избавив вас от каких-либо хлопот. В ходе постройки объекта наши прорабы контролируют весь процесс – от возведения фундамента до сдачи готового жилья.

Окончание работ. Вы получаете ключи от вашего дома и можете смело заселяться в него. Оценив работу, не забудьте оставить отзыв о нас.

Семья в доме

Если вам нужен дом, полностью соответствующей мечте, тогда немедленно связывайтесь с нами! Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили желаемое в самые короткие сроки.

Сколько стоит дом построить?

Получить расчет бесплатно